Your comments

Спасибо, Антон, для прошивки центрального блока потребуется какой-то адаптер?

офтопчик: 4 месяца в пустую !!!Вы уверены что у Вас А93 ? электронщик читать ещё не разучился)) просто дача и работа летом проиритетные, а сейчас можно и покопаться.

Что у Вас показывает брелок при запросе температуры двигателя? При открытом капоте брелок показывает температуру "НЗ", при закрытом - прочерки. Т.е. статус вопщем то отлавливает. Перебиться провод не может, вёл по рекомендуемым местам, там мягко. Прежде чем лезть в место размещения блока сигн. я уточняю все возможности.

до этого работал, норм. Сразу не обратил внимание, но походу одновременно датчик температуры двигателя перестал показывать. Я сразу не вник по чему его ставят на патрубок - поставил на железку блока цилиндров. Не скажу что там раскаленно, но если предположить что ДТ вышел из строя, может это связанные дефекты. В базе знаний эти датчики подключаются параллельно правда для А91.

да. А заметил я это так. Каким то чудом у меня не был закрыт капот. И при езде вижу что его приподнимает, а светак при этом не мигает. Потом на дачу приехал и стал проверять в том числе в месте с постановкой на охрану - не видит и всё.

блииин, яжгрю манипуляции проводом, т.е. отключением от концевика и контактом на массу не показывают срабатывание (светак не мигает), концевик штатный "старлайновский", знаю что не солидно и не контактно, но он рабочий.

я ставил сам. Мне нужна техническая информация.

Я про то, что сигналка же общается с сервером старлайна, вот и интересно знать сколько и за что берет сервис старлайн-онлайн. Детализацию видел, но хотелось бы узнать сам принцип ценообразования от производителя.

мтс, тариф супер мтс, вставил свою, но активацию по кодам сделал по вложенной карте.

Спасибо, за исчерпывающую информацию. Я уже реализовал требуемый режим методом антиограбления. Дополнительные функции решу по мере аппетита)). Пользуясь случаем скажите порядок списания денег с сим карты за обслуживание с gsm модулем. Потому что я увидел единовременные большие суммы, а смс бесплатно.