Your comments

Достал маяк (М17), нажал на кнопку, индикация мигает с постоянной частатой, на смс не отвечает. Подкючил внешнее питание, на смс не отвечает, на сайте мониторинга сигнала нет. Достал симку, вставил в телефон, симка рабочая. Воткнул обратно, маяк заработал, прислал несколько смс, потом уснул и все, больше не просыпается, подключенное внешние питание не спасает, от движения не просыпается, с кнопки индикация мигает, но на смс не отвечает, на сайте мониторинга тоже нет сигнала. Напряжение на батарейках 2,84 вольт, наверно дохлые, сегодня после работы поеду искать батарейки. Странно, вынул батарейки, подключил внешнее питание, маяк заработал. Это нормально вообще, дохлые батарейки не дают маяку работать даже с внешним питанием, а без батареек маяк работает.

Где то 3 месяца. В день я получал около трех смс. Батарейки те что были в комплекте. Я то же подумал на батарейку, постоянно слежу за индикатором когда приходит ссылка с координатами, всегда показывала полный заряд. Похоже придется доставать маяк.

Спасибо за ответ, я только планирую установку, почитал инструкцию и был сильно удивлен. У меня 10 лет назад была сигналка, которая еле еле пикала при потере связи, а тут на тебе, прошло 10 лет и такое же поведение "приглушенный звуковой сигнал". Меня больше всего интересует, разбудит ночью брелок именно при потере связи или нет? И на сколько хватает батарейки при таком режиме?

Что значит "приглушенным звуковым сигналом" ? В магазине не услышиш! Ночью не проснешся! Как зделать, что бы брелок орал когда заглушат сигнал? Это единственная функция, которая реально может спасти автомобиль от угона, и она не работает! Скажите, что я не прав, а то мне придется менять сигнализацию на другую фирму, более продвинутую в технологиях. И еще, пора бы уже придумать док станцию для брелка, которая будет подзаряжать батарейку, т.к. постоянный мониторинг много потребляет.