Your comments

Как раз, именно получается в разрыв чтоб отсекался любой плюс со стороны жгута, а на желтофиолетовый шел только плюс с педали. Проблему с потонциалом буду решать обязательно но чуть позже. Диод завтра планирую поменять.

Ну вот, я и закончил! Всем огромное СПАСИБО за помощь! Всего самого наилучшего! Удачи и Всех благ!

Прошел тестером все не основные предохранители в салоне и мот. Отсеке свет салона замки дверей кондей... итд без предохранителя обогревателя заднего стекла показало 2в. Других результатов нет. Сейчас пока перед скруткой зелено белого и орандево фиолетового на зеленобелый поставил диод которые шли с сигнализацией. В принцепе заработало.

Есть дополнительный стоп сигнал в спойлере

Два провода зеленобелый и белый с серыми точками

Да универсал, дворник есть, про лягушку не понял

Здравствуйте. В общем при включеном зажигании на зеленобелом появляется 2.3 вольта. Лампочки стоят обычные. Одна была сгоревшая. Убрал. Без подключенного оранжевофиолетового сигнализация работает правильно во всех режимах

При отключеном оранжево фиолетовом дист.запуск заработал правильно. И напряжение борт. Сети показывает 14.5 по опросу 3 кнопки. Постановка на охрану при заведенном двигателе тоже отработало как нужно. При включенном зажигании надпись тормоз на брелке не появлялась.