Your comments

Здравствуйте Дмитрий. Тоже такая же ситуация на таком же автомобиле. S96 es96p, прошивка альфа. Нет больше решений кроме аналогового слейва и авторизации о открытию двери?

делал на машинах с ключом, с штатным пультом и штатной сигнализацией, если сразу, после постановки штатным пультом, подать импулсь на концевик вод. двери, тревоги нет и штатка не встает в охрану.

Сделайте имитацию открытия двери при включении охраны

установил а93 2канлин ( прошивка 4.3.3.) на икс рэй с копи кеем. С мягкой посадкой поворотники работают.

Мягкую посадку оставлять? Не откажут ли поворотники позже?

На старой прошивке А93, при подготовке к автозапуску, после нажатия кнопки постановки в охрану, сигнализация сначала глушила двигатель, и только потом закрывала двери.На нынешних прошивках, сигнализация сначала закрывает замки, и только потом глушит двигатель. В итоге результат, после нажатия кнопки закрытия при подготовке программной нейтрали: ц.з. закрывается,двигатель глохнет, машина видит, что ключа нет, зажигание выключено, замки закрыты и соответственно отпирает двери(заводская функция по умолчанию, на автомобилях киа и хендай с пультом от ц.з.).Далее если табл.2 ф.7 знач. 1, машина остается открытой; если ф.7 знач.3, сигнализация еще раз закроет замки.

Получается при подготовке к запуску замки закр-ся,откр-ся и опять закр-ся.

Можно использовать для управления ц.з. гибкие каналы с задержкой секунды 3, или отключить штатную функцию дилерским сканером. И еще,ц.з. открывается при имитации открытия вод. двери.

Вопрос к техподдержке. Есть ли возможност сделать задержку закрытия ц.з.,если он управляется по кану?

Та же ситуация,В94 GSM/GPS вчера стала пропадать связь с машиной через мобильное приложение и через сайт. На звонки и смс сигналка отвечает.