Your comments

Вчера звонил региональному представителю он сказал что ошибка 02 это не прописанный брелок и посоветовал прописать его , в следующий раз обязательно сниму лог.

Здравствуйте , производили установку а93в2 последняя прошивка на Приус левый руль 8г , обход иммобилайзера прописывается , зажигание включается , а запуска нет, пробовали на кан4, 5 и 6 версии, подключение производили согласно кан старлайн, везде одно и тоже, пришлось зашить чип.

Image 61648

Image 61649Image 61650

по блока 2.34.1 пробовал и 2.33.3 , кан starline_e96v2_can_6-3-9-67221_hyundai_sonata_alpha, подключение согласно точек в кан старлайн , пробовали и параллельно и в разрыв, даже по совету РП пробовали подтянуть минус через резистор 2кОМ на лин никаких результатов не дало , пришлось зашить чип в обходчик.

Вчера производили установку а93в2 2кан2лин в6 , обход иммобилайзера на машине прописывается , а при клонировании пишет файл поврежден ,пробовали менять каны и прошивки , оказалось обучение прописано неправильно, измените или добавьте вариант , 14 раз кнопку,  вкл зажигание , 2 пика , выкл заж, 2 пика, вкл заж.только после этого все заработало 

Здравствуйте , сегодня устанавливали на фит 18г кнопка старт стоп бензин правый руль , а93 2кан2линв6 , прошивка блока т8 последняя и кан тоже последняя , функция слайв с ручки работает некорректно, при постановке в охрану ставит систему в охрану закрывает замки и тут же их опять открывает , но система при этом не снимается с охраны, с родного ключа всё работает корректно, пришлось откатить прошивку до версии т6 тогда всё заработало стабильно.

сегодня ставили Хонда Insight 2009 гибрид ключ, a93v2, 2can2lin v6 прошивки последние , пробовал альфу , не работает управление ц.з. , поворотами , слайв,  всё остальное видит и обход работает .

вместо того чтобы разобраться с проблемой и устранить её, вы сваливание все на неправильную информированность клиенту при установке , все начинается с мелочей, люди которые разрабатывают беспилотники не хотят решать проблемы своих клиентов за счёт которых они существуют. Я не поверю в то что Старлайн не может решить данную проблему совсем с андроид. А разговоры не нравится не ставь , ни к чему хорошему не приводят.

при том что люди берут систему эко без метки , чтобы использовать телефон в качестве метки , а теперь им требуется докупить метку чтобы работали функции связанные с меткой и некоторым не одну

ведь фишка шестого поколения была в том что людям не нужно таскать с собой кучу брелков и меток , а теперь вы снова предлагаете вернуться в каменный век и как это объяснить клиентам , получается я врал предлагая эти системы клиентам , а теперь должен извиняться , это не правильно , решайте эту проблему , ведь телефон не забывает наушники , громкую связь в машине и компьютер.

Я так понимаю вы предлагаете дополнительные траты клиентам вашего бренда и неудобства , тем у кого не было метки докупить ее , а тем кто не носил метку теперь ее носить и следить за ее батарейкой чтобы где нибудь в городе или на трассе не встать , не очень хорошая реклама для улучшения продаж.