Your comments

Starline E96 2.29.0 прошивка кан 6.2.1 также при остановке бензинового двигателя в переход електро матора отключает запуск. проишка кан Alfa  помогла. 

доброго дня. Сегодня установил а93V2 can на Hyundai Tucson 2008г. АКПП 4вд подключение произвел в правой Кик панель синечерный провод,, в разрыв белозеленый в разъем белый в авто все с первого раза запрограммировалось  и запуск работает. Прошивку сразу поставил от сонаты как писали выше.Лин

tucson V2.0 прописался по синему черному проводу как указано на фото разрыв бело зеленый в фишку белый в авто прошивка от Сонаты

я проблему решил у меня вход по зажиганию был в аналоге и там же был подцеплен видеорегистратор в нем на морозе батарея глючила он постоянно перезагружался перепрограммировали контроль зажигание в Кан и вот оно счастье все работает идеально как всегда. Проблема была не в сиги как оказалась.

с 7-8 попытки. Да крутит и даже бывает заводится на одну минуту глохнет и опять делает попытку. Или бывает не делает. Вообще не понятно завтра видео снимут после ночной стоянке.


2010 подключение кан в приборной панели. До этого был на блоке где реализовывается подключения RX TX. Сейчас SF 1-3 SF 13 slp до этого было SF1 - 2 SF 13 -1  да используется розовый провод подключен на замке куля к 4 пину.

добрый день в та же самая ситуация при -5 машина не заводится дистанционна или заводится и глохнет через одну минуту. и так может раз 5-7 с кнопки заводится машина идеально и когда  прогрета заводится хорошо с брелока.  система а93 GK74 прошивка блока S4 Can 5.3.3. была и прошивка кан от Апреля месяца. как начались морозы обновил до крайней прошивки . кан подцеплял на блоке где  PX TX. потом перецепил для проверки в приборную панел ситуация не изменилась. подскажите что можно сделать. таких машин переделал много. первый раз проблема такого характера. Спасибо. так же пробывал варианты ставил и замок с ключем и кнопка старт стоп и обход иммо и SLP

Блок прошивка S4 кан крайняя на сегодняшний день скачанная с сайта кан старлаин. Starline A93 Эко кан.

подлючен в разьему диагностики. 6-14 пин в се по рекомндации. машина 2006г. в рестайленге этой модели все работает в до рестайле не работает. глано что обход работает исправно.

и когда выключаешь зажигании статусы виснут как будто машина зажигании включено пока не отцепишь питание