Your comments

Концевик капота - зел/черный провод,  малый зеленый разъём внизу блока предохранителей в салоне. Резать, в блок массу дать, другой конец к сигналке : капот "-" при открытии.

сид 2008, АКПП, ключ. Кан v4. А93 v2. прошивка АЛЬФА видит статус двигатель заведен, но нет обхода иммо, В АКТУАЛЬНОЙ есть обход, но не видит двигатель заведен. Тормоз, зажигание сразу плёл в аналоге. Подкинул Кан v2, ситуасьён точно такой же.  На эксперементы особо времени не было - пытался отломать на актуалке ключ и потом залить АЛЬФУ, ключ почему то слетал при перезаливке прошивок. Оставил актуальную. Кан физически отключил от автомобиля ващпе, лин оставил. 

В серии S много свободных каналов - организуйте слейв по аналогу, отпустите машину. Но согласен, плохо что не всё из заявленного работает стабильно.... 

черри Тиго 7про 2021, акпп, старт стоп, А93 v2, 2can2lin V5 нет обхода. При замене на 2can2lin V2 обход прошел успешно. 

Клиенту особо СЛЕЙВ не нужен был, по этому с прошивками не экспериментировали т. к. он сам был из далека и очень торопился. 

При открытии багажника брелок был рядом. 

доброго дня. 

Тиида 2008, АКПП, обычный ключ с 2-я кнопками. 

А93v2 2кан2лин v5, alfa. 

В КАНе брал : ЦЗ (багажник запирает тоже) , тормоз, работающий двигатель, концевики, поворотники, обход иммо - это всё без вопросов работает.

     Слейв не работает, более того - при несанкционированом вскрытии багажника А93 воспринимала это злодеяние как "открытие багажника в охране" с отключением датчика удара и концевика багажника. Пришлось отключать в Кане СЛЕЙВ и запрещать СЛЕЙВ в блоке. 

    Также пришлось убрать в КАНе опрос ручника-паркинга. Не разрешала автозапуск по этой зоне. Сине/красный на массу. 

там отвечают что свет должен тухнуть сам, без имитации открытия двери, других советов не поступало. Я решил по другому  - подключил слейв по аналогу, и активировал имитацию открытия двери с последующим дозапиранием ЦЗ по окончании автозапуска, штатную охранную систему убил  импульсом в блоке управления стеклоподъемниками при постановке в охрану. 

капот и замок не тушат автосвет... концевик двери - да, отключает АСС. Панда

Да, в большинстве случаев так и делал, но в этом автомобиле при появлении импульса на концевике штатный ЦЗ отпирается и сигналка по слейву снимается с охраны. Так происходит в 1 случае из 10 при постановке в охрану и в 100% случаев после окончания автозапуска. Не Стар Лайн. Пришлось штатку убивать подачей импульса на блоке управления стеклоподъемниками в двери водителя, автосвет тушить подачей импульса на включение ближнего света на переключателе на рулевой колонке. 

Доброго дня. is 2012г. Может кто подскажет пару моментов : каким способом произвести выключение авто света по окончанию автозапуска, и деактивацивацию штатной охранной системы?