Your comments

пролема ушла после обновления по на О3

Ясно большоеспасибо за помощь
Здравствуйте посмотрел я на конец версию по на коробке написано ПО vK5 телемеханика 2.0 для 2.CAN. Настройка пункта Sf12 установлена 12.1 (при отключении зажигания
Здравствуйте sf12 проверю по моему так и соит а с по даже не знаю в паспорте не написано где то на блоке надо искать видимо.
Здравствуйте проверил по вашему совету , замки работают от пульта нормально . включено автоматическое управление замками при нажатии на педаль тормоза должны закрыться а при отключении зажигания должны открыться, а они при нажатии на педаль закрываются а при отключении зажигания не открываются если машина на турботаймере а если заглохла то открывается.
И ещё если кто то из пассажиров торопится )) и умеет сам открыть дверь то остальные уже ни куда не выйдут пока не откроешь в ручную цз.
Просто до этого стояла другая сигналка она при отключении зажигания слала импульс в любом случае . Все подключено туда же тут либо настройки либо она так не умеет.
Спасибо!
Все настроил , заработало. действительно не отслеживались двери при работающем канале. Спасибо!!!
Гибкий канал есть один настроен на блокировку стартера  , на счет зоны дверей видимо пропустил эту опцию в принципе есть такой вариант что ездил не долго и канал работал а я ставил машину на охрану. Спасибо за советы проверю отпишусь.
Здрасти! На следующий день как не странно все работало целый день но душа то не спокойна. Проверил сегодня концевые поставил промежуточное реле чтоб конкретно не грешить на левые сигналы , проверяю все работает на брелоке показыват открытую и закрытую дверь , завожу, выхожу, нажимаю и НИФИГА пока машина на турботаймере на охрану не встает точно либо глючит либо что то нажал Не то! Начал тыкать мыкать заметил что опрос концевых не веделся пока машина работает ( нажимал 3 кнопку. ) светодиод состояния молчит когда дверь открываю хотя по моему раньше мигать начинал. Хотя уверен что концевые в порядке релюха щелкает. Завтра пробовать буду делать сброс на заводские настройки.
Вообще сигнал взят с панели там лампа стоит загорается при открытии любой двери , она
загорается. Спасибо за "наводку" попробую порыть в этом направлении. 
пробл5ма решилась обматыванием блоков фольгой 

Спасибо