Your comments

Да ладно можно все сообщения удалять, всё с Вами понятно.

СПАСИБО ЗА СОВЕТ " СТАРИКУ " !!!!!!!!!!!!!!

придется самому установку сигналки делать а-то пишут мне что я пользователь, а Романыч48 установчик типа.

спасибо за совет!

Сходил попробовал как Вы написали: что ПРАВИЛЬНЕЕ - открыв заведенную машину и сев в неё - сначала делать ДВА коротких, но ЧЕТКИХ нажатия на кнопку START, а затем нажимать на ТОРМОЗ,

Да так получается удобнее!

Но со светом в ручках очень удобно НОЧЬЮ , ПРИВЫКЛИ УЖЕ к этой функции для этих всех удобств и были приобретены машины самой полной комплектации.

( Ведь когда вы подходите и снимаете с охраны НЕЗАВЕДЕННЫЙ автомобиль - всё светится?). ТАК ОТВЕЧАЮ: когда походишь НЕТ не светится, светиться когда снимаешь с охраны, ДО 17,02,2016 СВЕТИЛСЯ КОГДА ПОДХОДИШЬ К АВТО.

(В ПРЕДДУЩИХ СООБЩЕНИЯХ ДВА ДНЯ НАЗАД Я ДОПУСТИЛ ОШИБКУ В ДАТЕ)

Романыч48 у Вас такие сообщения негативные.

Я описываю свои проблемы, наблюдения, что-бы решить данные проблемы, а Вы начинаете ерунду не понятную писать,

не в обиду но такие советы мне не нужны, прочтите внимательно а потом пишите по делу а если не знаете то не нужно прикрывательством установщиков заниматься!

Всем доброго времени суток!

Сегодня заметил что при дистанционном запуске не работают: прикуриватель, розетка и аудиосистема.

Решил попробовать нажать на тормоз и кнопку старт одновременно и понял что при таком раскладе двигатель не глохнет а включается аудиосистема, розетки и через пару секунд брелок издает звуки и можно ехать.

Подскажите куда копать при таком раскладе? (проблему писал в предыдущих сообщениях что при нажатии на педаль тормоза двигатель сразу глохнет).



Добрый день Романыч48 ! двигатель глохнуть перестал при снятии с охраны.(как я выше писал). Теперь открываем дверь садимся нажимаем на педаль тормоза двигатель глохнет сразу при нажатии на педаль тормоза.

До вчерашнего дня не глох, а после вчерашних настроек глохнет.

Извиняюсь забыл написать свет в ручках горит только при снятии с охраны любым путем но не горит когда подходишь, до вчерашнего вмешательства загорались когда походишь и когда снимаешь с охраны штатным брелком.

Здравствуйте! вчера это 17,01,2016 г. отогнал машину опять официалам в авто салон для устранения выше изложенных проблем с сигнализацией.

Весь день машину мастера ковыряли перепрошивали и программировали, ставили прошивку 3.10 говорят не пошла, говорят ставили разные прошивки но не могли добиться нормальной работы.

Поставили прошивку 3.7 , и код машины 2646.

Теперь работает Slave, можно открыть багажник при этом сигнализация не ругается, мастера в таблице №2 функции №1 установили вариант 2 (№1 глушения двигателя при выключении охраны; 2 ВКЛЮЧЕНО) короче при дистанционном запуске пытаешься открыть машину любым из вариантов, двигатель глохнет и машина снимается с охраны сказали что по другому никак.

Я перепограммировал выше указаную функцию на первый вариант (№1 глушения двигателя при выключении охраны; 1 ОТКЛЮЧЕНО). двигатель глохнуть перестал при снятии с охраны. Теперь открываем дверь садимся нажимаем на педаль тормоза двигатель глохнет сразу при нажатии на педаль (напомню: машина с кнопкой старт/стоп и кнопками на ручка дверей).

Помогите пожалуйста решить данную проблему, так-как это просто очень не удобно (пере-запускать двигатель).

И возникла одна проблем-ка после вчерашнего вмешательства: при закрытой машине (любым из вариантов а их получается три Старлайн, родной брелок и кнопки на дверях) перестал включаться свет на ручках и зеркалах когда подходишь к машине.