Your comments

Спасибо что сэкономили моё время.Я правильно понимаю,что при перезаписи моих брелоков ключ меняется автоматически?(и у меня Е60,как я писал выше,я понимаю действия те же?!)

Как будет свободное время обязательно подниму сию литературу.

Ну раз ОФИЦИАЛЬНЫЙ,то я могу спать спокойно...

"Вы, до этого случая, часто видели это мужика? А после этого случая видели хоть раз ещё?" - Мужика я раньше не видел,но машина его частенько около моего дома припаркована(он работает в бизнес центре через дорогу).Я их даже визуально их частенько путал: иногда смотрю стоит моя машина,но я её здесь не парковал, особенно когда когда первый раз увидел - этакий взрыв мозга)). Брелок я естественно ни кому не давал в руки. В данном случае я исключаю попытку взлома.

На брелок не смотрел до открытия, но естественно разблокировал когда подошёл.То что брелоки не сработали повторно мне действительно показалось странным.

"Человек пришел, СНЯЛ С ОХРАНЫ СВОЮ машину, НО СЕЛ В ВАШУ НЕЗАПЕРТУЮ, которая была ближе...

И тогда всё дальнейшее происходящее становится вполне логичным...".- Такой вариант я не исключаю, бывают разные стечения обстоятельств, не всегда сразу можно здраво оценить обстановку.


Сигналка е60. По поводу перепрописать брелоки: я думал на эту тему, для успокоения души. Единственное не знаю цену вопроса.

По-моему глупо у него было это спрашивать с учётом того что он сам со мной заговорил по этому вопросу,так-то его тоже беспокоит сохранность машины,тем более у него она не застрахована от угона.Может мне надо было у него ещё брелок отобрать и убедить что ключом надёжней будет?

Да-да, я теперь на работу ходить не буду,буду сидеть у окна и караулить этого мужика.

То есть Вы утверждаете что я вру???И что мне ваша гарантия когда мою машину угонят?!