Your comments

Подскажите, пожалуйста, а можно ли установить данную сигнализацию с сохранением второго ключа? Что для этого понадобиться?

Большое спасибо!

Добрый вечер! Спасибо, конечно, за данную рекомендацию, но мне сигнализация нужна для эксплуатации человеком, который далек от современных гаджетов и не будет использовать все плюшки через телефон. Поэтому и написал что нужна без GSM и GPS

Пробывали подключать контроль по тахосигналу. Результат: делает 4 безуспешные попытки запуска. Крутит по разному, по ощущениям не более 2-х секунд.

Если ниже -5 уже не хватает двигателю двух секунд, чтобы запуститься после ночной стоянки.

Дело в том, что если поставить меньше 6 секунд, то машина не заводится дистанционно на холодную. 2-х секунд ей недостаточно.

К сожалению, вопрос так и не получилось решить.

Тюнинг центр АМТ. г. Рязань ул. Маяковского д.44

Был у установщиков, сказали что всё подключено верно. Якобы проблема возникает именно у марки SsangYong, т.к. сигнал идет не по CAN, а по аналогу. Еще сказали что провод запущенного двигателя подключен к аккумулятору. На мой ворос: а разве не к генератору? - Ответили что ДА, к генератору. Всеми способами пытались меня убедить, что реализовать отключение стартера после запуска двигателя не возможно, можно только уменьшить время работу стартера. Вредно ли это для стартера(прокрутка после запуска)? Правы ли установщики?