Your comments

Всем доброго времени. Машину загонял к мастеру. Была сделана проверка установки сигнализации. Проблем не обнаружили. Поменяли на новый блок, и он сгорел на глазах мастера, а горел постоянно транзистор, который управляет сиреной. Было принято решение менять саму сирену и на всякий случай для успокоения кабель от нее. До этого стояла S-20.1. После замены сирены и нового блока прошло 5 дней полет нормальный, сирена работает при тревоге. Спасибо всем кто принял участие в решении проблемы.
Созвонился с мастером его ник на форуме - daf имя Валера. Вот он говорит, что есть время на понедельник 14-00. Вам будет удобно в это время?
Я звонил целый день по телефону 8-800-333-8030 когда у меня появилась проблема и так не дождался когда мне ответят. 33 минуты висел на трубке последнии раз.
Я проживаю в Мордовии, г. Саранск. Как нам потом связаться когда я приеду еще раз на диагностику.
Готов договариться с ними на удобное для вас время, чтобы вы могли контролировать проверку. Если такое возможно.
Провод меняли. Резали под капотом и протягивали новый кабель до самого блока. Плату блока меняли 2 раза. Когда поменяли первый раз сигнал сирены орала без умолку. Отключить ее ни чем не могли. Поменяли плату еще на одну. сирена была только 1 раз, когда поставили на охрану. Добавляли еще одну массу, и это тоже не помогло.
Да все верно. Когда срабатывает тревога и при постановке на охрану мигают поворотники, а звука нет.
Сирену меняли. Ничего не изменилось. Ездил к установщикам меняли на 2 новых блока. Ничего не изменилось. С новой и старой сиреной и сновыми блоками блоками все тоже самое. Нет звука.