Your comments

только управление. Все. Статусы читаются.

Здравствуйте!

Пропадает управление по кан после нескольких дней эксплуатации. Сигма 15V2. Лечится ресетом. Прошивка индивидуальная.

Из разговора с техподдержкой ifar выяснилось, что косяк этот был и его исправили. Только ни где не отразили. Как-то систематизируйте свои ходы, не отправляя клиентов решать эти вопросы самостоятельно. Прошьем на 1.9.2, проверим.

Мне машину в Москву гнать что-ли??

Вот вы жуки блин. Вам уже было указано на этот косяк, так вы сейчас будете толкать коляску туда-сюда?? Исправите когда?? Сроки??

при отключенной блокировке iCAN иммобилайзер все равно блокирует двигатель по CAN?

Именно!

Рекомендую проверить выполненные аналоговые блокировки и проверить чтение статуса зажигания

Это все проверено. Аналоговая блокировка не мешает работе двигателя, читайте выше, вернее ниже, как реализована. Ее отключали, поведение аналогичное.

Авторизация по кнопкам. 

Для информации: Иммобилайзер i96Smart.

Аналоговый выход блокировки работает корректно. Нам он нужен в запрете запуска при включении зажигания с задержкой в пару секунд. Блокируем управление АКПП до ввода кода. Выход работает корректно.

А вот блокировка iCan при снятой галке позволяет мотору запуститься и сразу же глушит. С ошибками в ЭБУ и светящимся "чеком". С галкой мотор не запускается вообще (не включается стартер). После ввода кода авторизации запуску ни что не препятствует.

При установленном значении "авто" в настройке блокировок по какому алгоритму работать будет выход?

И еще вопрос. Для чего блокировка включается "на всегда" на третий раз?? Даже в режиме запрет запуска.

Внимательно читаем на скрине по ссылке. речь там идет именно о связке Е96 и внешний GSM.

И там же все тот же шаблонный ответ ТП. Это больше года назад.

Мы тут сейчас решаем проблему или тратим время?? Почему в других компаниях такие вопросы решаются за пару дней максимум??

Хорошо. Сколько надо еще подождать? Сроки определите, пожалуйста. Ведь так в нормальных организациях поступают? Проблема - задача - сроки решения - контроль выполнения. Аудит надо сюда подключить? Подключим.

"Для связки Е+М не заявлена поддержка настройки смс оповещения о контроле связи с R7."

Очень удобно. Не заявлено, значит не нужно ничего устранять? А как тогда туда просочилось оповещение, кто-то расскажет? Если не заявлена настройка...