Your comments

Здравствуйте!

Спасибо за совет! Выставил рекомендуемое значение (14-12)  теперь датчик удара стал реагировать на удары по колесам, переклеивать приемопередатчик не стал, так и оставил возле заркала заднего вида. единственно что чуть хуже реагирует на левое переднее колесо - остальные стороны одинаково нормально. да и фиг с ним - это не критично!

По багажнику мастер будет смотреть - возможно что и неподцепились к кнопке.


У меня к вам вопрос: Посоветуйте стоит ли ставить дополнительно датчик объема, можно ли им так же управлять (выставлять значение больше, меньше, либо совсем отключить) с брелка? И в кратце какой у него принцип работы, не будет ли он конфликтовать с уже имеющимися двумя датчиками?
максимальное значение 14.
про лампочку уточню, так как раньше не обращал внимания.

Еще вопрос - у меня раньше на старой машине стояла starline A61 там был 2-уровневый датчик удара - установлен был где то внутри и на железную часть авто, так он сработал  даже, когда авто не сильно поцарапали на парковке. В E60 как я понял датчик удара встроен в приемопередатчик, который крепится на лоболом стекле. Скажите мне как он (датчик) может почувствовать удар по кузову или колесу автомобиля? мне это не понятно.
Я выставлял сам чувствительность датчика удара. по инструкции - максимальная чувствительность это 14, а минимальная 01. Пробовал 02 и 13 - реакция одинаковая, сирена не звучит. (пинал по колесам, стучал по стеклам) все бесполезно. Например сейчас у меня стоит значение- предупредительный 13, а тревожный 10. Приемопередатчик установлен над водительским зеркалом заднего вида, горизонтально.

Насчет багажника  вы правы - лампочка открытых дверей загорается, походу ошибка установщика. Но на открытие всех 4 дверей реагирует нормально. или это другое?

На наклоны реагирует  одинаково что значение 02 что 13 - срабатывает только при сильном раскачивании, т.е если аккуратно поддомкратить ничего не сработает.

Салон киа на Расточной. Екатеринбург