Your comments

День добрый,Уважаемый Старик!Благодарю за подробный конкретный ответ!Я просто сам задавал вопрос,по поводу того,что для управления автозапуском нужно три кнопки,т.е. запуск и глушение двигателя)Но меня пытались переубедить))Так как брелок основной работает в порядке,окромя именно первой кнопки и сигнализация во всех случаях ведёт себя адекватно,то видимо дело в случаях(е) которые описаны в той ссылке,что Вы дали.Попробую перечисленные процедуры)Если уж не поможет,то мне будет проще от отцовской б6 отпаять кнопку и переставить,благо руки вроде не кривые и навыки есть))Ещё раз благодарю за ответ!Всего доброго!сС наступившими!

Иван,я вообще то просил подсказать есть ли возможность осуществлять автозапуск используя брелок без ЖКИ или нет.)Если да ,то как это сделать.А не отсыл в сервис.В сервис я без Вашего отсыла смогу съездить.А не можете дать конкретный ответ,так и напишите-незнаю мол,и всё на этом!!!

Хочу добавить,кнопка один просто вышла из строя видимо,при нажатии никак видимых признаков,ни на брелоке,ни на антенном модуле.

Здравствуйте!Начну с главного)Перестала работать кнопка 1 на основном брелоке с ЖКИ,так как пользуюсь автозапуском,а купить новый брелок на данный момент нет возможности,то попытался найти информацию,о том как запрограммировать брелок без ЖКИ,чтоб он смог выполнять команду автозапуска,но нигде не нашёл подобного.При этом автоэлектрик(работает в сервисцентре ниссана)говорит ,что у этих сигнализаций есть такая возможность)если это утверждение верно,то будьте добры подскажите как это сделать или дайте ссылку где можно прочитать об этом)Заранее спасибо!