Your comments

Спасибо за ответ.

Нет, у меня нет таких аргументов, помимо того что с момента установки сиги радиус работы штатного чипа резко уменьшился. Когда я об этом спросил- мне ответили что брелок надо носить отдельно от ключей. Только это особо не помогло. Как можно носить ключ отдельно от брелка, мне неясно. Ну ладно, например брелок положил в барсетку. Ключ куда- на шею повесить? Да и тогда он будет в 30 см от брелка. Впрочем и у вас нет аргументов тоже.

В общем нужно в инструкции писать что не рекомендовано оставлять ключи в салоне авто. Я сам виноват.

Отличный совет. За прошедший год они конечно меня вспомнят. Год(то есть никогда) подобных срабатываний не было- думаю способ подключения тут не имеет разницы. Понаблюдаю пока.

Ну если машина ставится на охрану штатным ключом как и брелком- то слейв есть, правильно?А можно попонятнее про функцию 8 -вариант1-при включении тормоза,2- при включении тревоги. Что это значит?

Всем здравствуйте. Еще позволите вопрос? Можно ли настроить систему таким образом чтоб срабатывал режим антиограбления при выносе метки из заведенного авто? Предположим что владелец вышел с брелком, а машина неожиданно уехала...

кГМ. Я полчаса назад во второй раз создал топик про сломавшийся брелок, и второй раз ее стирают без причины и уведомлений. Что мы тогда хотим...

Ничего Вам перенос не даст, поверьте... Я по всему стеклу клеил- толку ноль. Забил в результате. Это особенность данной модели про которую все знают, но ничего сделать не могут. Сейчас скажут что надо наклеить ее вертикально в правый угол параллельно со стойкой отступив 5 см, а в результате все сведется к сильным радиопомехам и к совету ставить ЖСМ модуль... Мне лично кажется что дело в брелке. Но это только мои мысли.

Я все таки думаю что это зависит от модели сиги. Тут специалисты корректно советуют переносить модуль, перезаписывать брелки- но толку от этого нет. Ничего не меняется. Если только модуль примотать к радиоантенне снаружи. Именно по причине малого радиуса данной модели- не посоветовал бы ее покупать. Вот скажите прямо- по сравнению с А61- есть разница по радиосвязи? Я каждый день вижу что есть, у друга антенна под шелкографией у салонного зеркала, у меня где только не висела...


Издеваетесь, почему то с телефона тут ничего не написать, в браузере кнопок нету. Получилось 1.

По теме- всем спасибо, я понял что все хорошо. По поводу- "Вот эти "Я ХОЧУ" и "Я ТАК НЕ ХОЧУ"..... всегда вызывают правильную реакцию установщиков".- мне кажется что мы(клиенты) платим деньги и можем, извините заказывать музыку и задавать глупые вопросы. Я понимаю что лично мне тут никто ничего не должен, но выставлять кого то дураком некрасиво.

В общем по прошествии полугода с установки данного продукта (в 94) могу сказать что все устраивает, кроме малого радиуса брелка. Все что можно перепробовал, не помогает. При сравнении с другой машиной с другой моделью Старлайна(брелок с антенной) стоящей рядом на парковке- у него запускается с брелка, у меня- нет... Я могу завести только выйдя на балкон офиса, коллега заводит из любого места.