Your comments

Всем доброго времени суток, хочу подвести итог и закрыть тему, поблагодарить Дмитрия Троян за оказанную помощь.проблема решена-установкой переходника приобретённого в сервисном центре за 300 р приложу фотографии и квитанцию, где написано название и парт номер изделия. Если вас вдруг. На модуле СтарЛайн а-94. Мучает в мороз после -10 ° кратковременный пилим, пилим. То знаете, есть такая вещь, как переходничок, после установки которого все звуки от вашей сигнализации прекратятся сигнализация, начнёт работать, как и должна. Такая вот небольшая доработка, а очень сильно успокаивает, а то очень сильно бесила в мороз ночью, раз 40 минут-час. Этот сигнал. Спасибо всем, кто принимал в этом участие. В Москве наконец-то пришли-минуса. И проверено в -20°, ничего не пикает.

сегодня созвонился с сервисом центр "москва" на складочной, честно говоря, мастер сделал квадратные глаза и сказал: "мы никаких переходников не устанавливаем". Посоветовал отключить gprs антенну и посмотреть, будет ли данная ситуация проявляться, да, к сожалению, опять похолодало, и опять она начала пикать ночью раз в час. И ни о каком переходнике он не слышал.

подскажите, а вот этот блок с надписью, а 94 с это Телематика 2. 0 подойдёт он на мою проводку именно вот  А94S

как раз собираюсь во вторник посетить сервисный центр с проблемой установки переходника на gprs антенну? Я так понимаю, надо спросить, у них, можно ли обновить это железо?

извините, а как называется переходник и только в сервисе можно найти или как-то купить отдельно, то проблема до сих пор так и присутствует мне, конечно, не трудно, я могу и до сервисного центра доехать? Не знаю, занимаются ли они этим. Сигнализация до сих пор. Спасибо.

автомашина "тойота прадо" - 120 кузов.