Your comments

Сегодня ещё перепроверил все провода всё сделано по инструкции к сигн-ии(стр.40),есть вопросы к синему проводу,нужно ли его подключать к Ст2, запрограммировав его по варианту 4 в табл. SF(так сделать советует один Ваш Профи),у меня он сидит на АСС.
Я,так понимаю,что короткое в самой сигналке?Установщиков в нашем городе квалифицированных нет ,вернее они такие как "я",поэтому обращаюсь к профессионалам за советом.Сигнализации устанавливал сам на трёх последних своих машинах,вот на этой третьей вылезла такая "бяка".После отключения сиги машина завелась и работает.Объясните мне на этой машине обязательно коротить два стартерных провода,так как с силового блока идёт один(чёрно-желтый провод)на стартер.Я коротил 2 ст.провода через реле(30А шло в комплекте к сиг-ке),остальные провода силового блока строго по инструкции,на прежних машинах делал так же.Может закоротил сам силовой блок?
Да,забыл добавить после замены предохр.сигналка открывает ,закрывает двери,пока не провернёшь ключем или на брелке не нажмёшь на дист.запуск.
Здравствуйте,такая же проблема,после установки автозапуска на -18 после окончания прогрева(10 минут) иногда (за две недели,как установлен автозапуск 2 раза)срабатывает сигнализация,что было на брелке не увидел(один раз сига сработала среди ночи,второй раз сегодня утром когда к гаражу подходил ,темно было).Сига подключена по аналогу,сегодня в течении дня 3 раза заводил с дист.запуска всё было нормально.
Спасибо,мне нужен доп.4и2 для автосвета.
Вы меня в заблуждение вводите,как же всетаки правильно?
Спасибо большое за разъяснения,понял ,что можно использовать синий и зеленый,тогда какой из них открывает ,какой закрывает?Извините ,что  задаю много вопросов,но городок у нас маленький спросить особо не у кого.До этого сам устанавливал А9 на Вингроад,там было проще.Туманки работают по минусу.
Значит я подключаюсь,правильно 4 и 5 доп.каналы?И могу ли я использовать один из доп.каналов для включения штатных туманок ,после запуска двигателя,подав "-" на провод вкл.туманок.