Your comments

Старик, благодарю Вас за содействие и за подробный ответ возможной поломки сигнализации. Приму все к сведению. На днях поеду в установочный центр, где устанавливали сигнализацию. Попробую что бы поискали неисправность, руководствуясь Вашими записямя. После отпишу тут результат.

Добрый вечер!

Все так же...никто не знает в чем причина. Обращался к разным установщикам. Как вариант все предлагают менять датчик температуры. Поменял, все так же. Не постоянно же его менять. Да и показывает он корректно.

Поломка конечно не особо напрягающая...но все же не плохо было бы специалистам СтарЛайн этого форума помочь решить проблему. Но увы они молчат(в этой теме).

вот такие дела.

Старик, благодарю Вас за ответ.

Аккумулятор недавно поменял на новый. При замене аккумулятора проверяли прибором работу аккума под нагрузкой и т.д. и т.п. Все отлично.

Проверял провода которые питают сигу и всевозможные датчики от нее. Ничего подозрительного нет. Если бы питание пропадало брелок бы издавал звук(как Вы описали, звук я этот знаю, но его при поездках и вообще при работе авто нет, только когда выключаешь/включаешь питание борт.сети авто)

Предохранитель и все провода к нему и от него целые.

Может ли быть виноват датчик температуры? Показывает он температуру исправно, но все же. Попробовать поменять может быть?