Your comments

Нет, ваш вопрос был не верным, потому что в первом посте я писал про диод между проводом концевика багажника на блоке управления стеклопакетом и выходом сигнализации на концевик багажника, а проблемой было отсутствие диода во освещении багажника.

Да, и кстати, длины некоторых проводов не хватает, чтобы установить блок сигнализации слева под торпедой как указано в инструкции. Пришлось удлинять провода. Сейчас не скажу каких именно, но точно знаю, что они подключаются на БУС.
Спасибо, вы слишком долго отвечаете, вопрос уже решен. С сигнализацией все в порядке. 

"Все гениальное как всегда просто. У меня в багажнике стоит светодиодная лента, подключена к проводам от плафона. Плафон я естественно выкинул давно, и так как свет в багажнике работает только с габаритами, он там всегда включен, но есть и свой выключатель света в багажнике, который я выключил как-то и после этого багажник стал показываться открытым. Т.е. как сказали выше, на проводах подсветки в багажнике нет диода. Провел эксперимент: свет в багажнике включен, независимо от работы габаритов, сигналка показывает закрытый багажник, свет выключен - багажник открыт."
http://forum.ugona.net/topic49288_10.html