Your comments

Смотрел по эл.схеме нашел can за приборной панелью, НО прошивка старлайна не заточена под это подключение. Ну и кстати  посмотрите выше подключение фортин к нему. 
Я наверное повторюсь но в моделях до 2006 года включительно нет зеленого провода в колодке диагностики! Надо бы поправочку в моделях авто а верней в годах сделать что бы другие не попались!
Я бы попросил Вас, если ничего должного посоветовать не можете не писать!!! Как то странно у Вас "0" созданных тем, а комментариев куча и 90% отрицательные! Напрашивается вывод - либо вы инженер "Старлайн", либо украинский менталитет за последние пол года играет! Привет Днепропетровску из Одессы........
С уважением...!
Ребята звонил другу у него Калининградская сборка 2006 года и зеленого провода нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
я чем мог помог. Вам большое спасибо!!!
Говорится о том что бы ребята старлайна удосужились написать что допустим на американский рынок не подходит или же только аналогом подключайтесь! Поверьте на cadillac-forum я не один такой! Естественно я подключил уже все аналогом но есть can и сигналку под can купил хотя мог и дешевле взять. И тут уже виноват только старлайн!!!!!
Я просто тоже неплохо разбираюсь в автоэлектрике и поэтому мы вместе возмущены!
И в электро схеме can есть я выше писал.
Ну ребята эта машинка была собрана для европы я 2 хозяин. Документация вся на русском и 2005 года. А датчик света я заклеил так удобнее.