Your comments

Вот это оперативность! Всего-то четыре года прошло.

Добрый День. Головой подумал. Ваше мнение уважаю. Мой телефон беру только я - хозяин и машины и телефона. Из этого следует, что моей сигнализации убеждаться в том, что трубку взял хозяин, необходимости нет. Ей необходимо оперативно доложить о произошедшем сразу после снятия трубки.

А если подумать головой, что у хозяина нет автоответчика, а?

В теории На все 100 % согласен со Стариком.

Но... на практике... В моем случае, иногда что-нибудь забываю выключить в машине. Аккум не новый. Подза-изношенный... И за ночь в -18, -20 батарейка может разрядится до критичного уровня, когда не хватит уже напряжения крутануть стартер. В таких случая лично я контролирую напряжение через брелок и приложение в телефоне запускаю авто при падении напряжения до 12,2 - 12,0 вольт. При таком напряжении и такой температуре авто заводится нормально. Постоит еще пару тройку часов без запуска - гарантированно не заведется. Уезжал в командировку на неделю, забыл выключить приемник. Всю неделю четыре раза в сутки мониторил напряжение и запускал.

Так что запуск по напряжению - хороший инструмент автоматизации автозапуска. А общие теоретические данные об устройстве автомобиля люди должны учить в автошколе. при получении прав.

Уважаемые разработчики, внесите пожалуйста возможность данной настройки при сдедующем обновлении софта.

Может быть есть смысл доработать программное обеспечение? Позволило бы более гибко настраивать систему при плохом интернете.

У Вашей компании есть планы на доработку ПО в данном направлении?

Почему не поддерживается Smart от МТС?