Your comments

Ох как много написано ....

Товарищи мы не пытаемся кого - то в чем то тут обвинить, хочется лишь добиться адекватной работы системы в комплексе, мало того мы предлагаем помощь в том чтобы это сделать, так как есть возможность считать нужные данные с конкретного авто и учесть их при написании прошивки для КАНа которая для моего авто 1 и никогда с момента выпуска судя по истории не менялась кстати.

Понятно что всегда (ну или практически всегда) можно найти те или иные обходные пути решения задачи, но мне как конечному пользователю (владельцу данного автомобиля и охранного комплекса) не хочется чтобы были лишние точки отказа и вмешательства в системы автомобиля если это можно реализовать через волшебную КАН шину.


Про температуру спасибо, понял.

При замка личинки двери ключом панель тоже гаснет, в этом случае никакого сигнала по радио каналу не идет, значит сигнал подается как то иначе !?


P.S. обнаружил что при опросе автомобиля с брелока сигнализации показывает напряжение сети и температуру салона, а температуру двигателя не показывает, хотя через приложение телематика 2.0 я ее вижу, это тоже какая то особенность ?

Иван добрый вечер, у меня комплектация Titanium, но без штатной системы охраны. Почему нельзя реализовать этот момент ?

И возможности по моему авто одинаковые что у 2Can что у Can+Lin ? Или стоит поискать именно 2Can ?

А есть разница между 2Can и Can+Lin ?

P.S. что - то не так уж и просто найти ее в продаже в интернете, основные предложения этой линейки это А93 или А93 CAN+Lin ...

Спасибо, буду рассматривать ее как основной вариант. Подскажите у нас в городе (Ханты-Мансийск) есть вроде как 2 авторизированных центра установки, по крайней мере они сами себя так позиционируют. Можно уточнить у Вас являются ли они таковыми !?