Your comments

Добрый день! Обновил прошивку до версии 3.11.9867, в результате положительный результат!!! Спасибо!!! Все 4-е стекла после постановки на охрану поднимаются. Зеркала, как и положено, не складываются. Если возникнут проблемы с другими режимами работы сигнализации обязательно отпишусь.

Батарейка на пульте StarLine в режиме SLAVE садится, к сожалению очень быстро, нельзя ли оптимизировать как-то работу пульта, что бы он не жрал так быстро батарейку?

Добрый день, новую прошивку загрузил 3.11.9838 автомобиль выбрал 4846, результат нулевой, как и раньше все окна кроме водительского поднимаются при постановке на охрану, с зеркалами все впорядке. В прошивке 3.9 все стекла закрываются, но там проблема со снятием с охраны без ключевым способом, штатная сигнализация снимается с охраны, StarLine нет.

добрый день! Есть ли информация по моему вопросу? Автомобиль 4846 , не закрывается водительское стекло при постановке на охрану.

Также прошу пояснить чем отличается прошивка на машину 4847 от 4846???

Зачем искать машину, если в версии 3.9 функция поднятия всех стекол работает корректно, почему нельзя взять ее от туда и вставит в 3.11. Береш готовый продукт и при этом не можно пользоваться заявленными функциями, зачем тогда их заявлять, для маркетинга? Чувство такое что пока все допилят я уже машину продавать буду)). Сейчас сезон открытых окон начинается хочу пользоваться заявленной функцией сейчас, а не зимой!!! Надеюсь мое сообщение не останется незамеченным!!

Ну где же обещанные программисты, откликнитесь!!!

Отчет о проделанной работе:

Были опробованы следующие прошивки для модуля 2CAN:

вер. 3.9 -при снятии с охраны бесключевым методом (keyless) штатная сигнализация снимается с охраны StarLine в режиме SLAVE не снимается, приходится нажимать на брелке StarLine. Остальные функции работают в штатном режиме. Свеклоподъемники, при постановке на охрану, все 4-е поднимаются. Функция комфорт и управление штатной сигнализацией включены.

вер.3.10 -все нормально, за исключением водительского свеклоподъемника- не поднимается при постановке на охрану. Функция комфорт и управление штатной сигнализацией включены.

вер. 3.11 подозрительно маленький размер файла (150 Кб) -все нормально, за исключением водительского свеклоподъемника- не поднимается при постановке на охрану. Функция комфорт и управление штатной сигнализацией включены.

Машину выбираю 4846.

В очередной раз зря разобрал приборку(((

Я Вас понял, приятно просто когда есть обратная связь)))! А вы Мегавольт тоже представитель компании StarLine? Хотелось бы услышать о сроках исправления данного функционала, просто сигнализация у меня установлена официальным дилером Шкода уже пол года назад, а пользоваться всем функционалом приобретенной сигнализации я досих пор не могу, считаю это не справедливым деньги платишь сразу и при этом приходится вылавливать ошибки))! Это еще хорошо, что я сам могу перепрошить CAN модуль, а если не мог бы -дилер бы меня давно послал лесом, либо развел меня на деньги, т.к. для перепрошивки указанного модуля нужно снять приборку, вытащить блок управления сигнализацией, разобрать его подключиться к CAN модулю и т.д.

А есть на форуме официальные представители StarLine, раньше мне отвечал Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн), работает он сейчас или нет?

Ну так может отработать найденый недочет и после доработки сразу протестировать? в предыдущих прошивках стеклоподъемники работают нормально, что стоит взять рабочую функцию из версии 3.9 и вставить в версию 3.11?? Новая прошивка неизвестно когда выйдет, неизвестно еще исправят ли выявленный БАГ, а впереди лето и данная функция очень актуальна!