Your comments

Все закончилось прекрасно. Блок сигналки обновлен до нынешней эпохи. 4828. Спасибо, братцы.

Парни, спасибо. Возьму блок с новым ПО, проверю, отпишусь.

Комплектация авто hockey edition.

Кан брал на магнитоле, потом на блоке комфорта.

прошивка с сайта, текущая.


4 коротких сигнала. Произошла ошибка, введенный номер сохранен не будет. При записи кода через шнурок, постоянно видит открытый капот и более ничего.

Насчет блоков (мозгов) То они физически, думаю, одинаковые и отличаются только программно. Но при установке их должны кодировать под конкретную марку,модель, комплектацию.

Мысль , что я в чем-то ошибаюсь, не исключаю. потому и обратился в поддержку. Возможно что-то еще обновилось в ПО автомобиля, но об этом нам не известно.

Я извиняюсь, но сигнализациями, автоэлектрикой и диагностикой занимаюсь лет 10, потому можно говорить на одном языке. Ставил на клиентскую машину. Авто только из салона. С вводом кода вручную (жамканье) у меня лично проблем не возникает. Ввожу код 4815 (rapid 2013-2015)-двойной звуковой сигнал-код принят. но входящих сигналов не видит. На заводские настройки сбрасывал..

4828 (2015-2016)-4хкратный ( не принят). Шнурок есть, can адаптерами жонглировал вчера пол ночи. шкоду перепробовал всю, vw polo, jetta. ауди не пробовал. Клинента пока отпустил до понимания проблемы. Как-то так.