Your comments

Здравствуйте, я отключил режим антиограбления, всё нормально, но теперь сигнализация не реагирует ни на какие команды через смс и приложение, она заводится с брелка, реагирует на все команды с брелка, звонит и отправляет мне смс при срабатывании сигнализации, показывает в приложении открыты или закрыты двери, работает или нет двигатель, место расположение на карте, но не как не реагирует на команды отправленные мной через смс, сотовую связь, или интернет, помогите пожалуйста, что делать?

Попробовал, но, видимо, код не стандартный.

Кстати, при включении зажигания не панель приборов не загоралась.

Что сделать дальше, как можно узнать код?

Я пойду попробую и напишу Вам как все прошло.

Я все правильно понял: МНЕ НАДО НАЖАТЬ СЕРВИСНУЮ КНОПКУ ТРИ!!? РАЗА, ДА!?

Все работало нормально сперва, но затем при попытке проверить сигнализацию (машина была закрыта с помощью сигнализации, а затем открыта, чтобы сработала сигнализация), но при этом включился режим антиограбления.

Я хочу выключить режим антиограбления через веб-сайт, но у меня требуют пароль, а я его не знаю. Как вообще его (пароль) узнать?

По неизвестным причинам включился режим антиограбления и он никак не отключается. Машина ни на что не реагирует. Как можно вывести машину из данного режима?

Спасибо, Иван Поважнюк!

Я купил новый телефон и при попытке регистрации включился режим антиограбления, никак не могу его отключить, машина не закрывается и не реагирует на команды ни с брелока, ни с приложение, ни с телефона. Как можно решить данную проблему? Помогите, пожалуйста!