Your comments

Совершенно верно. С включением штатной сигнализации, возможно и наоборот, что штатка включает старлайн. Реализован режим Slave.

Ни чего ни делал, все само прошло. Очень странно.

Остался тогда один "скользкий" вопрос. Пункт 24 таблицы программирования №1 Влияет ли он на снятие с охраны штатной сигнализацией?

Если я правильно понимаю то вариант 3 и 4 позволит злоумышленнику проникнуть в салон автомобиля, взломав штатную сигнализацию до авторизации брелка по метке или коду без включения тревоги.

Вы это к чему?

Я имел ввиду утверждение, что после снятия сигнализации штатным брелком в режиме Slave, как пишет Иван Поважнюк, начнется поиск брелка Старлайн. В каком режиме сигнализация будет его искать, как метку (на расстоянии несколько метров) или как радио брелок (на расстоянии до 2,5 километров)

по пункту 1.

Поиск брелка будет в режиме метки 5-10м или в режиме радио-брелка до 2,5км?

Но если обратная связь есть и позволяет свести индикацию к миниму, то почему этим не воспользоваться.

Просто страно, вот на A91 брелок не видит. когда трогаешься и соответсвенно не реагирует. На Е90 зачем-то пищит при нажатии на тормоз, включается экран, но ни чего не происходит.

Часы сбрасываются - ни вариант. Наоборот надо кондер еще впаять, что бы при смене батарейки не происходил сброс часов хотя бы в течении минуты.

Если тут нет решения, то установщики вряд ли чем помогут.