Your comments

День добрый! Можно поподробнее про эту схему (отличие от существующей) и где ее взять?
Да, при нажатии на педаль тормоза.
День добрый! Да. Замок был подключен по аналогу через килоом, как в карте подключения. Подключили альтернативно как в карте монтажа CX5 . Глюки с закрыванием замков дверей пропали, багажник стал открываться корректно. Остался один нерешенный вопрос  закрытия заведенного авто ЦЗ с брелка сигнализации, когда отлучаюсь. Сигнализация пытается открыть уже открытое авто ( видимо сигнализация не знает что ЦЗ я уже открыл сам с замка двери изнутри) . поэтому приходится жать кнопку 1 два раза (второй раз уже закрыть). Может режим SLAVE поможет?
Если заведенный авто закрыть с брелка сигналки и снова открыть, то багажник уже открытый.
Так как все таки правильно подключать по аналогу ЦЗ?
За что купил за то и продаю. багажник не открывается даже с кнопки на брелке штатного ключа.
Да, у них я купил и установил сигнализацию.
Мастер сказал что все по КАН подключено. Попробует перепрошить КАН сперва, если не получится - по аналогу подключит. Далее новый сюрприз обнаружил- при заведенном авто богажник заблокирован (ЦЗ открыт естественно). Помогает только глушение авто. Интересно, много таких сюрпризов еще?
Профиль заполнил. там же и тел. устанавливал в автомастере. Записался снова. будут смотреть. И еще к моему негодованию - в комплекте нету чехла для брелка. нижнее ребро продавливается как кнопка. в темноте на ощуп можно перепутать с кнопкой 1.