Your comments

Отправил блок для перепрошивки в СЦ г. Ноябрьск

Добрый вечер, Антон. Хорошо, ждем-с. С симкой не комплектной, но тоже MTS, готов в понедельник попробовать обновиться через смс запрос. Немного жалко опять 800р. тратить на перепрошивку программатором.

Проверил. Через симку из модуля в 3G модеме на этот сервер доступ тоже есть.

Нет, не из комплекта. Не думаю что в этом дело. Приложение видит и управляет модулем. Только если у Вас наложены какие-то ограничения (по провайдерским IP) по доступу к серверам обновлений. Это было бы по меньшей мере нехорошо с вашей стороны. Но мысль я вашу понял, попробую сделать эксперимент. Зайду на ваш ftp с обновлениями используя симку из блока через 3G модем.

Антон, дак что делаем ? пришлите мне последнюю прошивку, пойду к установщикам они мне ее за еще 800р. с удовольствием зальют через программатор.

Заметил еще один баг. В приложении, в разделе истории нет записей о дистанционном запуске двигателя. Независимо от того как я его заводил: звонком, из приложения или запуск по температуре. Если ключом то запись есть. Есть еще дублирование записи о запуске двигателя ключом с разницей ~1мин.


Была замена платы в прошлом году в СЦ Екатеринбурга, в связи с отказом GSM модуля.

Добрый день, Антон

До вчерашнего дня была J4(по воздуху не хотела обновляться), обратился к одному из авторизованных установщиков и мне залили J9 программатором, в надежде что она по воздуху начнет обновляться и перестанет присылать "тревога в режиме охрана" при постановке на охрану родным ключом(slave), довольно часто это происходило. Наблюдаю, пока все нормально, но обновляться не хочет.

Отключил периодический запуск, из программы, сработало. Выставил время запуска из расчета по московскому, проверим. Иван, мне стыдно :(, что мы все забыли включить автозапуск для использования модуля без сигналки командой 00662ххххххххх, надо было мне переподать ее после замены платы. :( Пол года мытарств ...