Your comments

В воскресенье будем мучать электриков, потом расскажу...

Что такое "проводнокрутная" установка?

старлайн стоит на авто из профиля. АКПП, аналог данного авто(распространенный на западе) ниссан террано 2, с мотором TD27TEti. ИММО нет.

Спасибо за ваше внимание, но:

Я ваш текст из многа букф осилил, не смотря на ЧАСТО ЗАЛИПАЮЩИЙ КАПСЛОК, а вы видать мой нет!

потому как - СИГНАЛКА ПРОРАБОТАЛА ИСПРАВНО ПОЛТОРА ГОДА!!! И если бы корявые установщики не подключили серый провод, то проблемы бы были гораздо раньше!

п.с. проблема не только в турбо, периодически вылазят разные траблы, потому сюда и обратился, может за дельным советом, может просто поболтать... как знать!

п.с.с. Такая машина как в инструкции вашей у меня есть (авто безмозглое, без электроники а-ля жигули с механическими впрысками и тросиками на подсосе и гашетке), на ней у меня исправно трудится шерхан(хотя я им очень недоволен) без всяких доп. схем, а вот на той, где стоит старлайн есть электроника и компутеры и пр.

Ну а как? Кто-то будет извлекать блок, вскрывать его, осматривать полностью разводку по жгутам, выявлять неисправность блока?? Я таких ни в одной СТО не видел.

Да и неисправности какие-то сезонные, как будто блок замерзает... или еще что.

Что значит ревизия в вашем понимании?

Обычно это происходит так, приезжаешь, сигнальщик заглядывает под панель, проверяет руками разъемы на блоке, запускает с брелка подзавод и... если авто завелась. то он говорит, что все нормально, езжайте с миром, а если что - то не сработало, то валит все на сигналку и предлагает замену со семи вытекающими...

Можно ли заменить блок по программе модернизации? Хотя наш представитель, участвующий в этой акции, говорит, что у них нет ни каких акций и предлагает просто купить такую же новую и заплатить за новую установку....

Возможно ли у производителя заказать только центральный блок??