Your comments

У меня  то после того как двигатель заглох включается зажигание, а потом через 2-4 секунды отключается. Двигатель заглушенный.

Вы думаете что у меня после выключения зажигания двигатель продолжает работать, а потом останавливается?

Все подключено правильно. В машине ручник не затянут, а значит в сигнализацию не идет минус. Машина на механике!

И это на пяти машинах, на одной из которых сигнализация была установлена в официальном установочном центре Старлайн Красноярска. Выявилось это сейчас ,когда потеплело и машина стала глушиться без ручника. Если бы что то было подключено не правильно автозапуск бы не работал.

Вы читайте внимательно проблему "после того как припарковался не ставя машину на ручник выключаю зажигание, а сигнализация тут же включает зажигание на 2-4 секунды и выключает его".https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/1295-podklyuchenie-k-ruchnomu-tormozu Эта схема работает когда машину поставил на ручник. у тебя кнопочка замкнулась на массу. Диодной развязкой ты отсекаешь лампочку на приборке. Даже отключаешь провод от ручника, тоже самое.?????????

Внимание вопрос! Причем тут ручник? Если машина не ставится на ручник. На предыдущих а93 такой проблемы не было. Появилась эта проблема на второй версии и именно с механикой. Когда в программе ставишь выбор кпп автомат, такой проблемы нет, все работает нормально.

Розовый провод програмируется и управляет минусом реле, а плюс постояный, он не отключается .вот и получается что после опускания ручника минус на розовом проводе проподает и реле отключается

отключается  аналоговый выход  после опускания ручника

Здравствуйте. произвел настройки как вы посоветовали, и все равно вовремя автозапуска открываешь дверь поворачиваешь ключ, снимаешь с ручника и лампа имобилайзера начинает моргать .Разрыв лампы сделан 

S96V2.slc Фаил настроек Рено Дастер

Событие включения:

Получение команды на запуск двигателя (Запуск двигателя: включение автозапуска)

Событие выключения:

Выключение зажигания (Зажигание: выключение)