Your comments

тогда может подскажете. при обновлении мастером, он сам подберет нужную версию по для обновления, ну или хотя бы будет понятно какую выбрать из перечня в репозитории мастера(то что есть в каталоге прошивок), спасибо.

как я понял его можно обновить(по самой сигнализации J4), версия ПО позволяет, или получиться все равно блок самой сигнализации с телематикой 1.0

Это понятно, что докупить из того что есть подходящего к Е90..

Хотел бы уточнить, GSM модуль версии F6, то есть обновить до телематики  2.0 не получится, посоветуйте что нужно докупить что бы была телематика 2.0, спасибо.

да смогу, разобрал торпеду, так и езжу с разобранной и жду рекомендаций(тк по вашим трекам отчитываюсь на работе где был, а морозы у нас не отпускаю - лирика)

Здравствуйте, так и не получил от вас информации о ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ элементе, который решит мою проблему. прошло уже 2 месяца. проблема висит мертвым грузом(((

Здравствуйте, хотелось бы узнать какой элемент мне добавить что бы вернуть в рабоче состояние мою систему.

да постараюсь... я так понимаю все дело в GPS датчике, с какой вероятностью будет нужна его замена?

установка производилась вместе с сигнализацией, частота сигналов брелка идет где то раз в 5-7 минут, точно никак не могу засечь, сфотографировать не получится стоит внутри торпедо направлена правильно(вижу если сильно отогнуть козырек но сфотографировать не получится( )и самое главное сейчас обратил внимание на то что на брелке во время сигнализации пропадает заначек спутника.в сервисе старлайн онлайн позиционирование отображается с минимальной погрешностью, по поводу обращения в установочные сервис центры, нахожусь в таком захолустье, что порой приезжаешь в "псевдосервис который сам не знает что происходит)

Ps хотел уточнить, если версия GSM модуля F6, обновления ему не доступны вообще?