Your comments

После отстоя авто запустилась 2 раза,как положенно, а третий раз и следующий уже не видит запуска. Переустановил А91, всё без проблем. Поставил контроль по генературу с приборки. Всё работает. Спасибо, Иван, за поддержку,но хозяин решил пробовать здать сигу в магазин, если не выйдет, то отправим вам на проверку. Всем спасибо !

Жаль ,что в магазин не вернуть. Значит минус 12000

Спасибо Иван. Значит брак? . Буду пробовать А91,должна подойти без переподключений.

Ещё одно, на серо черном постоянно висит потенциал 8,5 в ,если отключен от авто.Так и должно быть?

машина прибыла с новым стартером и новой минусовой клеммой аккамулятора, старую оплавленную, хозяин привез на показ. Старая сига включала стартер на запущенном,замыкала,когда хотела. Проверил подключения и удалил старую сигу, а с новой тоже не все гладко.

разобрал блок, вытащил модуль кан.

Пробовал...ноль. Запускает, и через 3 секунды глушит ,не видя запуска.

can модуль удалил, писчать стала по другому. Один раз запуск удачный, и всё...... больше не видит запуска и глушит мотор.

первая ,с контролем от форсунок, прожила почти 2 года

Вы правы,сначала поставил её по генературу, сига прошла все проверки. А потом,как хозяин пришел за машиной, она запустилась,отработала минуты 3 и заглохла, стала запускаться вновь......безрезультатно. Ну и начали мы по разному пробовать. Самое интересное,что и со сторой такойже было что то подобное.Как вы её победили?