Your comments

Доброго времени суток. У меня аналогичная ситуация. Маяк M17 установлен на машине, зацеплен на питание постоянно, т.е. работает круглые сутки. СМС маяк шлет два раза в сутки, все приходит вовремя и с соответствующими координатами, претензий по работе СМС нет. Но при работе с онлайн-мониторингом происходит следующее:
-- При просмотре на starline-online: трэки  могут сутра отобразится нормально, к обеду могут пропасть все или частично, а вечером могут частично вернуться (или не вернуться), в онлайн режиме маяк отображается нормально, т.е. я вижу где сейчас находится маяк, с какой скоростью двигается.
-- При просмотре на приложении для iphone: в онлайн режиме работает не корректно, может отображать вчерашнюю метку или метку за несколько часов до текущего времени (т.е. из приложения не могу определить где в данный момент находится маяк и какова скорость), однако при просмотре трэков за определенный период, допустим за сегодняшний, вчерашний и т.д. дни все трэки отображаются, т.е. я полностью вижу путь маяка, вижу где путь зеленый, желтый, красный, где стоянки, где остановки, какой путь пройден.
 Собственно вопрос, что можно сделать?
Как я понимаю маяк работает исправно, т.к. на телефоне трэки отображаются нормально. Для меня есть необходимость видеть какова была скорость у маяка в определенной точке пути, что в данном случае практически не представляется возможным.
В качестве пожелания хотелось бы чтобы в приложении тоже отображалась скорость в определенном трэке.