Your comments

что делал перед этим?

Исправил свой глюк сам. До ошибки, я пробовал использовать функцию "продление работы машины с постановкой на сигу". Сейчас сделал эту процедуру повторно. Потом снова проверил работу автозапуска и О чудо ошибка L9П пропала. Машина начала нормально ставиться на охрану при заведенном движке, и заводиться с брелка. Все пучком короче. Я понял одно, что Старлайн очень капризная сига, и требует корректного с ней обращения. Очередность действий!! Однако сегодня перед моими проверками, я случайно в поисках валета, на нее нажал 1 раз. Помогло это или нет не знаю. Но кажеться L9П, после нажатия, все равно была.

Перед глюком сиги, я крутил концевик на водительской двери.)) Потом начались глюки. На концевикизавязаны лампочки в дверях.

Если скинуть клемму с АКБ, м.б. вернется сига в исходное состояние?)

Вот этого я ожидал, не думал что так много, правда. :) Спасибо Вам за труд. Инструкции многих нюансов не опишут. Там все сухо и сжато. Я впервые сталкиваюсь с подобной проблемой, поэтому и обратился за помощью. Еще раз спасибо. АвтоСалон где мне ставили, находиться в 2000 км., если было так просто я бы съездил бы и спросил бы у них. Некоторые умники, оценивают ситуацию исходя из своих жизненных реалий, не учитываю, что у другово проблемы могут быть другие и сложности. Проблема возникла сегодня, когда я на работе и обратиться никуда тоже не мог, кроме как нэт.

а можете объяснить просто действиями?

через сервисную кнопку? Честно я не понимаю. Вроде не тупой) Настройки же меняются сервисной кнопкой.

В инструкции не так написано

http://starline-a91.ru/