Your comments

Если решение не требует много денег, то будьте добры расскажите как это реализовать.

Большое спасибо! Вы правы, это помогло.

Еще задам вопрос, если можно, не относящийся к этой теме.

Для себя я уяснил, что штатная сигнализация имеет приоритет над StarLine. Ситуация - после поездки я закрыл авто с помощью штатного брелока. Через какое-то время мне надо поехать и я завожу авто дистанционно с брелока StarLine. Далее подхожу к авто и пытаюсь открыть с помощью штатного брелока, но ничего не получается. Работает запуск двигателя и авто под охраной StarLine . Я снимаю авто с охраны брелоком StarLine, открываю дверь и в это время срабатывает штатная сигнализация. Как это можно изменить если не брать в счет то, что я должен ставить авто на охрану брелоком StarLine ?

Спасибо, с АКПП все понял. Подскажите как решить проблему запуска двигателя с телефона.

Для дальнейшего автозапуска двигателя... Дистанционный запуск с телефона не срабатывает из-за этого или какая-то другая причина?

Если не прав, то поправьте меня. Я может быть еще не совсем грамотно изъясняюсь. Но думаю вы поняли мою проблему. У меня не работает функция поддержки работы двигателя при выполнении действий: остановка - селектор передач на Р - ручник - отпускаю педаль тормоза.

Олег добрый день! Есть вопрос в продолжении данной темы: сигнализация А94 + F1 установил на KIA Ceed JD 2015, АКПП, простой ключ зажигания. После программирования CAN на свой тип авто прописал в F1 данные с ключа. Произвел первый запуск автомобиля с ключа, и проверил действие функции "программная нейтраль", т.е. поднял ручник, отпустил педаль тормоза и вытащил ключ из замка зажигания. Двигатель продолжал работать до того момента пока не поставил на охрану сигнализацию. Через некоторое время произошел сбой в работе F1, т.е. дистанционный запуск двигателя не производился и после 4 попыток на брелоке выдавал сообщение ОСТ. На данном форуме мне подсказали произвести процедуру прошивки модуля обхода иммо на версию 1.07 или 1.06. Территориально пока это для меня затруднительно и я решил сделать сброс на заводские установки обходчика и снова запрограммировать его под свой ключ. Дистанционный запуск двигателя стал выполняться, но "программная нейтраль" перестала работать. По настройкам из табл 1 и 2 сделал следующие изменения (если это поможет разобраться в моем вопросе):

таблица 1:

ф.7 в.1

ф.11 в.1

ф.21 в.3

ф.25 в.4

ф.26 в.3

таблица 2:

ф.15 в.4 (АКПП)

Так же автомобиль не заводится и с телефона. Команды 21 либо 26 не дают никакого реультата, дистанционный запуск двигателя не производится.

Добрый день! Недавно после установки сигнализации в такой же комбинации A94 + F1 на KIA Ceed JD 2015 (АКПП) после нескольких удачных запусков перестал отрабатывать дистанционный запуск двигателя. Долго не думая, спросил совета у бывалого данного форума. Отключил F1, вставил ключ в замок зажигания. Автомобиль завелся. Мне посоветывали обновить прошивку на обходчике F1 на 1.06 или 1.07. Проблема должна решиться. У меня вопрос: обновление каким способом производится?

Буду благодарен, если подскажете как мне обновить прошивку обходчика. Нужен специальный программатор? Самостоятельно данную процедуру я могу произвести?

Отключил питание от F1. Оставил ключ в замке зажигания. С брелка сигналки машину завел. Все стало ясно. Сегодня заново сделаю процедуру обучения обходчика.

У меня остались вопросы - почему обходчик потерял данные и перестал функционировать должным образом и с чем это может быть связано? При первых запусках после установки было все норм., авто заводилось. Как избежать в дальнейшем подобных неприятностей?

Да, F1 и его индикацию увидеть смогу. Что мне необходимо наблюдать?