Your comments

а из-за чего он мог не сработать? раньше вроде не было такого, если дверь открылась то после этого сигналка не ставила на охрану автоматически.

Добрый день! Подскажите как отключается автоматическая постановка сигнализации на охрану??? Сегодня столкнулся с такой проблемой, благо был дополнительный брелок, значит завел машину с автозапуска, потом снял с охраны, провернул ключ 2 раза в замке зажигания, закрыл дверь, отошел покурить, и через некоторое время сигналка с работала на закрывание. Ключи при этом остались внутри!

наркоманов у нас нет, где я живу, поселок не большой! в городе бываю, но редко, и то ставлю машину на парковках)))

Ну спасибо за хороший совет! Все 3 пункта весьма убедительно повлияли на мое решение не подключать моргающие поворотники! Зачем я хотел это сделать сам не знаю)) нету аргументов! Пусть все останется как было! Самое главное теперь я разобрался почему не работал центр. замок при автозапуске, сейчас все работает как надо, люди тут компетентные! Спасибо отдельное)))

если я правильно понял, это делается через сервисную кнопку? дистанционно это сделать невозможно?

Скажите пожалуйста как меняются настройки состояния световых сигналов при работающем двигателе? хочу чтобы поворотники моргали при автозапуске. В инструкции по эксплуатации не нашел информации.

но у меня нет никаких заглушек в ремнях безопастности, у меня вообще они отключены под сидением, защелка ремня. Чтобы не пикало.