Your comments

А Вы не могли бы подсказать, "автоматическое перевключение режима охраны" - значит как раз то, что если нажать кнопку 1 второй раз подряд, т.е. поставить на охрану уже поставленную на охрану машину? т.е. если пункт 5 первой таблицы перевести во второй вариант - я так понимаю при повторном нажатии кнопки один - замки второй раз срабатывать не должны и открываться машина перестанет? Я так понимаю "перевключение" как раз значит что именно второе нажатие уже охраняемой машины, если ее с балкона открыть и закрыть например - она как раз и откроется и закроется, а этот пункт отключит именно открывание замков в моем случае?

Пункты второй таблицы - это вряд-ли, т.к. машина не открывается если автозапуск срабатывает с первого раза.

Читал, своим вопросом хотел спросить как побороть то что брелок отправляет команды которых я не отправляю

Вы можете подсказать в какую сторону рыть, чтобы подключить ПРАВИЛЬНО? Сервис например? Т.к. куда обращался я - так и говорят, что да есть такое, не побороть

В теме по ссылке из моего поста - говорят что все же есть такая проблема, сигнализация А91, машина - новый логан, во время установки установщик объяснил что есть такая проблема и будет так, http://support.starline.ru/topic/846558-/ тут это не оспаривают, Вы меня если честно, немного запутали, т.е. сигнализация подключена не правильно или же все-таки есть такая проблема?