Your comments

До сервиса не доехал. Вчера решил вытащить предохранитель и поставить новый. Всё подсвечивает и работает. Не знаю, почему он прозванивался..

F2 (10/25А)Питание центрального блока кузовной электроники, Модуль двери водителя (комплектация норма).

Всем большое спасибо за советы!

завтра поеду на сервис, сообщу результат. То, что заметил - не работают и  нет подсветки на кнопках отпирания багажника, модулях двери водителя и пассажира. И когда сминаю с охраны и открываю дверь ключом слышу двойной сигнал зумера.

ещё проверил сигнализацию, открыл ключом, не снимая с охраны - сработала сигнализация по датчику открытия дверей

задние двери практически не используются, в двоём ездим или я один. У нас морозы -30 сейчас

В обед обнаружил, что кнопка отпирания багажника тоже не работает. Успел прозвонить предохранители, которые в области под рулём, все целые

Письмо только что пришло мне..

Спасибо за инфо. Связь есть!

хм. мне письмо не приходило. ждать? или можно сейчас отправить команду 0056+185.129.96.69,8765 ?

У меня такое было. Если при нажатии на кнопку чувствуешь обычный щелчок, то кнопка целая. Разберите брелок, капните на кнопку очистителем карбюратора или медицинским спиртом и понажимайте несколько раз. Я чистил сам, ничего сложного нет.

Доступ закрыл.

По поводу проверки соединения, когда только начались проблемы с обновлением индикации на сайте, я несколько дней открывал одновременно сайт и приложение на телефоне. Заводил с сайта - на сайте давал ошибку и не отображал индикацию, в это же время на телефоне всё хорошо отображается и приходит пуш-оповещение о запуске. Поэтому вопрос с соединением отпал.. Связь с модулем есть практически всегда, сигнал в городе отличный.