Your comments

да! Спасибо!

А про В64,В92,В94 у этого брелока уж очень похожи кнопки на А91 4*4.

По микросхеме внутри интересно сильное ли отличие?

На корпус В64 делают данные болванки, может быть проще будет в не

вот инструкцию не открывал.

Спасибо! Значит наверное можно и без неё жить) этим проще

Вот поэтому "Старик" ответил конкретно 👏🏻 что так и так

Будем пробовать,но нашел брелок 62 он очень похож по форме кнопок, к сожалению не могу изнутри сравнить сильно ли отличаются, если не сильно можно будет в болванке подпилить и засунуть весь механизм

конкретно и полноценно: это в другой корпус внутренности не поставить,или полностью одинаковы платы только добавилась кнопка на 4*4 которую можно просверлить в другом корпусе, или работать сигналка полноценно будет с брелоком стандартным а91 при прописи в памяти или нет,и как быть с разницей в количестве кнопок!? Если пропишется запросто как сказали

Вот спасибо за конкретный ответ! Подскажите в таком случае, если я пропишу брелок от обычной а91 как будет функционировать моя сигналка? Ведь в моём брелоке 4 кнопки а в а91 их 3?

Спасибо!

Да ё п р с т

Я спросил в какой из брелков Starline можно полностью переставить внутренности с кнопками и чтобы они были полностью совместимы! и есть ли таковы!? А не просто купить А91 неизвестно ради чего , когда полноценно в брелке невозможно разместить A 91 4+4 из за 4 кнопок!

Поэтому если такой брелок из моделей Starline найдется , я смогу заказать ту хитрую болванку в которой будет и ключ и сигнализация!

НУЖНО ЧТОБЫ ИЗНАЧАЛЬНО ВСЕ ПОДОШЛО с кнопками!

Изготавливаются такие болванки только под стандартные варианты сигналок в литейных формах!и моя к сожалению непопулярна! Поэтому по желанию типа,сделайте мне внутренности чтобы от а91 входили и еще одну кнопку добавьте-НЕ ПРОКАТИТ!)))

Так кнопок 4 а не 3)с этим как быть?!

Цель то в итоге именно эта),но не суть! Вопрос остается...,у меня то не просто А91 поэтому и не подходит данный ключ.А хочется!!!

Уточняю, в какой из брелков Starline я могу взять и переставить все внутренности с кнопками Starline A91 4+4(D94) и чтобы все функционировало как с родным?