Your comments

Вообще я отвечаю тем кто отвечает мне .

Спасибо за развёрнутый ответ ! Элемент питания я менял месяцев 8 назад , но учитывая что элементы сейчас не самого хорошего качества не подумал об этом . Диоды штатные Koito стоят , место в машине выбирал подбором , хотя конечно по разным причинам может читаться и неустойчиво . Я живу в небольшом городке , поэтому не скажу грамотно установлено или нет , но я простой обыватель не имеющий познаний в установке охранных систем ....Постараюсь проверить на ошибки ( не сам конечно ) , к следующим холодам обязательно установлю обходчик штатного иммо..

Благодарю ещё раз.

Да лучше вообще не писать.

Сколько минусовальщиков сразу , так надо форум создать где одни спецы ....



Брелок метка всегда в машине находится в том и дело , обходчика вообще нет , не ставил . Стопы все диоды , все горят .сегодня пробовал несколько раз запуск , глушил запускал , работает , вот иногда бывает не хочет . Вообще мне не понятна агрессия некоторых товарищей типа Я офигенный, ты спец я нет , можно вообще было не отвечать


Коробка автомат приус , на автомате тоже програмная нейтраль отрабатывается , ?

по ссылке про эту ошиьку ничего нет.

Появилась проблема : при автозапуске с брелока очень часто стала выскакивать ошибка OC 7_ запуска нет .Датчики никакие не срабатывыли , ручник зажат , автомат в P , ошибка появляется безсистемно , раз нормалный запуск пртом может два раза оши бку выдать .С чем это может быть связано ?

Рад за вас , а вот многим пришлось , есть даже ветка по этому поводу .

Да вроде всё в теме написано . Ляп в том что я купил эту сигу А-93 , мне её установили , а потом мне пришлось лезть и перепрошивать Can модуль , чтобы звук сирены при температуре ниже 0 был слышен на расстоянии хотя бы двух метров , И чей это косяк ?