Your comments

Чудеса какие-то. После поста через 5 минут все заработало на обеих машинах. ))))

Спасибо за ответ. Нашел таки причину. Несколько недель назад поставил на смартфон клавиатуру swiftkey. Понравилась она по функционалу. Не мог понять почему смс не отправляются. Установил старлайн на другой телефон и все заработало. Снес у себя swiftkey и стали смс отправляться. И перестало выскакивать " не удалось загрузить список устройств с сервера"  Вообщем все заработало.

P.S. Может кому и пригодится инфа по swiftkey. Еще раз благодарю за помощь.Спасибо.

Позвонил в поддержку. Настроил все. Пришло смс  "Регистрация выполнена" Но при запуске приложения пишет" не удалось загрузить список устройств с сервера" Хотя показывает что устройство в сети Смс не отправляются "  Ошибка набора команды смс" Куда копать???

 Все понял. Спасибо большое.Тему можно закрыть.

Нет ставить зять будет, он до этого все три сигналки ставил. И вот зациклился на этом 4-х значном коде, говорит что он нужен если по КАН ставить.

Понял. Значит автозапуск через телефон не получится?

Нет, 2 Шкоды Октавии и Тойта Камри последняя

Там я уже был. Нет там микры 2005 года(((

Да речь о КАН, у меня на 3-х машинах стоит такой же только +CPS и там в коробке был буклет с указание 4-х значного кода для определенной машины (это еще 2010 г.)  А как понять по аналогу? Код не нужен? Подкажите,а то завтра ставить надо. Спасибо