Your comments

Я тоже про него думал. Поеду к дилеру, пусть меняет, Концевик штатный, а авто на гарантии.

Нет. Сейчас глохнет как положено, при открытии двери. В тот раз не заглох ни при открытии двери, ни при снятии с охраны. Буду эксперементировать в течении недели, если повторится, то поеду к установщикам.

Все таким же образом делал. Автомобиль на охране, завожу с пульта, открыл двери ключем, сработала сигнализация двигатель продолжил работать, снял с охраны брелком, чтобы не верещала сирена. Вот и все.....

В этот раз запустил с автозапуска, автомобиль был под охраной, подошел и открыл дверь ключем. Двигатель заглох, сработала сирена. В прошлый раз сработала только сирена. Может какой глюк был?

Сегодня попробовал проделать те же манипуляции, какие делал раньше. И ура! При открытии двери, двигатель заглох, сигнализация сработала. Может глюк какой был. Буду еще пробовать если в течении недели опять появится, то поеду к установщикам.

Старик. Ничего не могу дополнительного добавить, так как авто на гарантии, да еще и в кредите. Официальный дилер по горячей линии сказал, если будет вмешательство в цепи, дополнительные блокировки, то пропадет гарантия.

Всем спасибо за ответы и коментарии!

Открыл дверь, сработала сигнализация. Двигатель автомобиля продолжил работу. Если установщик все правильно подключил, сигнализация должна остановить двигатель?

Спасибо за информацию.

Спасибо за ответ. Жаль что данный модуль не получится поставить. А если установить StarLine A93+F1 на данный автомобиль?

Спасибо за информацию. Теперь буду спрашивать с установщиков.