Your comments

Вопрос был в следующем раньше все открывалось сейчас нет. Про слейв перестал пользоватся одни не доделки. Насчет подключения по силовым цепям нахрен я брал сигналку с каном.

Верните мне 18000р и я просто возьму сигналку которая без кана.за 6000р и все будет работать.

Я выбирал сигналку с возможностью как меньше врезаться в проводку машины. А мне продают кан и говорят атеперь давайте реализуем все проводами. Бред. На коробке сигнализации написано работает слейв, кан.

Такая же хрень только подключение по кану.

Не сигналка а хрень 3000р красная цена а берут аж 18000р.

Одни глюки и недоделки.

Пользуюсь ЖК брелком и в настройках стоит значение 1

Ну не могу понять я логику работы слэйв. Ставлю на охрану Брелком старлайна все стало все работает.

Снимаю с охраны брелком ключа все снялось на брелке показывает открыто все работает, открываю дверь арет. По вашей логике если я снимаю брелком ключа то сигналка не должна снятся ну соответственно и на брелке старлайна должно гореть что она на охране. Но она же показывает что все снято можно садится и ехать. Где логика.

Раз вы такой спец обьясните что означает слейв

Вы внимательно читали коды для подключения кан лин. Там в свободном доступе написано (Поддержка функции slave)

Почему при постановке на охрану с брелка сигналки, снимая ее блелком машины. Срабатывает сирена.Потому что если у Вас не включен SLAVE режим или он неверно настроен - Вы не имеете возможности СНЯТЬ StarLine с охраны ШТАТНЫМ ПУЛЬТИКОМ АВТОМОБИЛЯ, а всего-лишь отпираете автомобиль и разблокируете штатную охранку штатным пультом. StarLine остается В ОХРАНЕ. И теперь увидев сработку концевика при распахивании двери он заорет и покажет ДВЕРЬ. Тревога может начаться и по зажиганию света в салоне - я не знаю - как у Вас подключен StarLine к автомобилю и его цепям. Что из CAN, а что "проводами"...

Машина подключена по кану сертифицированым специалистом старлайн. В машине нет сигнализации встроенной. При постановке с пульта машины сигалка стает в охрану. При снятии с пульта машины сигналка снимается. Только если одним пультом ставиш на охрану а другим снимаешь с охраны.

Сигналка начинает орать. И разницы нет чем поставил на охрану как только снимаешь другим пультом начинает орать. Если неправильно установлена или настроена сигналка напишите как должно быть.

Поеду морду бить установщику. Он говорит что это глюк старлайна.

И еще один глюк завел машину дистанционно показывает дымок на брелке.Сел воткнул ключик поехал.

Приехал заглушил машину вытащил ключ на брелке старлайна горит дымок.

И еще вопрос. Почему при постановке на охрану с брелка сигналки, снимая ее блелком машины. Срабатывает сирена.

Тогда объясните как работает функция комфорт.

В церато престиж подключен по кану работает; складывание зеркал, подогрев сидений, отключение дворников и магнитолы,закрытие стекол, Я так понимаю что тут нет разработчиков сигналки.


Все что я перечислял работает по кану кроме подогрева сидений. Я так думаю может просто в старлайне кан недоделана прошивка.