Your comments

про сигнализацию вот вопрос:
Скажите, есть ли у а91 некая функция для включения моргания огнями? У меня уже третья а91 на разных машинах, и за много лет эксплуатации я подобного не встречал.

2,5 года назад машину купил с установленной а91. Обе личинки успешно вращаются в обе стороны, но двери не открываются при этом

В смысле садился так, что не мог запустить двигатель. А с открытием дверей никогда проблем не было. К примеру запуск не удался, значит приходит сообщение что акб разряжен, и больше попыток запуска не происходит. Пришел хоть через сутки, открыл спокойно, у меня так было не раз на других машинах с а91. То есть я не знаю сколько часов моргали ночью огни, пока я не попытался открыть двери. Понятное дело, что огни тоже высаживают акб, и как теперь открывать машину я не понимаю. 

Спасибо! Научился верно смотреть температуру двигателя. Как я понимаю заводскую установку температуры запуска с брелка нельзя изменить?

Температура проверялась нажатием на брелке кнопки со снежинкой, самой дальней от антенны. Не помню с какой стороны у них нумерация в мануале. При коротком нажатии над машинкой пишутся градусы

При установке соответствующей иконки на брелке было показано -5, я подумал что это и есть установленный порог запуска, и сейчас машина заведется, так как только что проверка температуры двигателя показала -12. Но машина не завелась, поэтому у меня возник вопрос что за -5 я наблюдал при активации режима прогрева.

Эти настройки разве не через смс с М-номеров передаются?

Добрый день!

Прочитал в инструкции, как запросить у модуля смс со списком М-номеров, модуль ответил, так что платное действие выполнить удалось. А оповещение по тревоге так и не включил, не могу найти, подскажите если знаете.

Добрый день!

Мне как раз необходимо выслать смс на один и М-номеров, это будет платным действием. Насколько я понимаю функция отсылки смс неактивна, а как активировать не знаю