Your comments

Это понтно, но думаю что он не альтруист за бесплатно огород городить. Хорошо, если все сделано по штатной установке, хотя бы. Штатно есть какие либо гибкости?

И по предыдущим вопросам тоже хотелось получить ответ, если не сильно затруднит. Спасибо

Спасибо. Проверил программирование, действительно все в заводских положениях. Выставил все согласно отметок установщика, автозапуск заработал, громкость звука подтверждения приподнял. В приложении тоже все восстановилось.

Но вопросы некоторые остались:

1. Если устанавливалась стандартно: а93 комплект,can2,gsm,gps и больше никаких дополнительных доводчиков, релюшек, блокираторов не устанавливалось, то гибкое программирование все равно как то использовалось? Или штатная установка гибкости не требует. Отметок в карте установщика нет. Или как это проверить, что было гибкое прогр-е?

2. Причина не ясна, но предположительно, после снятия клемы акб сигнализация сбросилась в заводские установки. Разве так должно быть? В чем тогда суть охраны? Отключай клему, прописывай свой брелок и катайся.

3. Прочитал, что есть функция метки. При этом есть ли возможность запрогроммировать взятие авто под охрану при отдалении метки? Супруга часто не закрывает замки, бывает и ключи на сутки оставляет в машине, просто беда! Или метка работает только после вкл или выкл штатной сигналки?

спасибо. карта с пометками установщика есть, но пометки стоят только во второй карте по автозапуску. остальное , я так понял, заводские настройки. процедура программирования не сложная, главное что бы сама сигнализация установлена была правильно.

вопрос в другом: в чем причина этого глюка в принципе? или просто как компьютер зависает?

Спасибо. Брелки прописались. Работают. Но не работает автозапуск. И звук подтверждения от сирены куда то пропал. В программировании написано, что звук можно понизить до 1, но совсем то он не должен пропадать?

Я так понял, что все программирование слетело на заводские и опять заново надо все функции прописывать согласно карты?


спасибо. я так понял, если по смс приходит, что gsm:15(А), то это не очень хорошо?

после перезагрузки gsm (009900)? показал gsm:16(Т). повторный опрос (09) показал, что gsm:21(А).

но при этом индикация уровня gsm на www.starline-online.ru все равно остается две черточки. это означает ошибка индикации на сайте или наилучший уровень должен быть равен 40?

и что означают эти буквы в скобках (А) и (Т)?

еще раз спасибо

спасибо за оперативный ответ. значит, если я правильно понял, в режиме Slave штатный ключ-брелок будет работать только когда двигатель выключен. т.е. если двигатель запустился с автозапуска, то сначала выключаем двигатель (например с телефона или с брелка А93), а потом снимаем с охраны машину штатным ключом-брелком и заводим авто? как-то не очень