0

Такая же история на skoda fabia. Возникает переодически, ни с…

Такая же история на skoda fabia. Возникает переодически, ни с кнопок на штатном ключе ни с метки тоже открыть неполучается, только через телефон. 

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее: что установлено, какие блокировки реализованы и какие сложности возникают?

Когда  производишь АЗ/ДЗ из приложения переодически(не всегда) потом подходя к авто не открывается машина  с кнопок штатного брелка и с метки, приходится открывать из приложения. 

Также если автомобиль был запущен АЗ/ДЗ   после снятия с охраны и посадки в авто вставляешь ключ в зажигание, включив его и отключив АЗ/ДЗ (нажав на педаль тормоза) хочешь открыть окно, стеклоподемниками неработают. А если выключить зажигание и запустить авто сново то всё работает. 

Так же в настройках включён режим закрывание стёкол при постановке на охрану но он не работает. 

Здравствуйте.

Система одинаково реагирует на команды снятия с охраны как с кнопки на метки, так и из приложения.

Если кнопкой на метке не снимается с охраны, то система не видит метку. Каким цветом и сколько раз моргает светодиод на метке в такие моменты?

не открывается машина с кнопок штатного брелка

Если система в Сервисном режиме, то при включенном зажигании кнопки штатного ключа управляют замками?

стеклоподемниками неработают.

Рекомендую проверить работу системы с настройкой времени обходчика на все время запуска, а не только на 30 секунд.

Так же в настройках включён режим закрывание стёкол при постановке на охрану но он не работает.

Включен и в настройках CAN, и в Основных Настройках? Окна закрываются удержанием кнопки закрытия на штатном ключе? Вы проверяете работу закрытия окон при выключенном зажигании?

Здравствуйте. 

1.  После реализации АЗ/ДЗ из приложения ПЕРЕОДИЧЕСКИ подходя к машине со штатных кнопок и с метки снять с охраны неполучается(сигнализация не как не реогирует) Метка при нажатии на неё мигает красным 3 раза. Удаётся снять только из приложения. А если не реализовывать АЗ/ДЗ то с охраны спокойно снимается как и штатным белком так и меткой, метка при этом моргает зелёным 1раз. Замена элемента питания от этого не спасает. В сервисном режиме штатный брелок работает на снятие и постановку охраны отлично. 

. 2. Да все правильно закрытие и открытие стёкол происходит при нажатии и удержания кнопок штатного брелка.  При выключенном зажигании  стекла можно спокойно закрыть и открыть с кнопок в машине ещё в течении 5 минут. Закрытие стёкол включено в настройках сигнализации. 

. 3. Если из приложения снимаешь с охраны зону багажника  то охрана с багажника снимается но не происходит разблокировка самого Эл. Замка багажника. 

Здравствуйте.

Метка при нажатии на неё мигает красным 3 раза.

Рекомендую проверить исправность батарейки в метке и проверить надежность контактов платы с батарейкой.

Для снятия с охраны штатным брелком при включенном зажигании наиболее вероятно потребуется изменение кодировок.

При выключенном зажигании стекла можно спокойно закрыть и открыть с кнопок в машине ещё в течении 5 минут.

Даже после открытия дверей? Где подключены цепи LIN?

Если из приложения снимаешь с охраны зону багажника то охрана с багажника снимается но не происходит разблокировка самого Эл. Замка багажника.

На сайте https://can.starline.ru/43/35/ не заявлено управление замком багажника:

Какие аналоговые подключения для этого Вы выполнили?