0

Не работает автозапуск bmw f10

Автозапуск работает через раз, а иногда через 5. Приходит смс "запуск двигателя не удался. Охрана вкл."

Температура ни как не влияет, так как это встречалось и летом. 

Бывает даже такое что автозапуск запустился, прошло 20 минут, запускаю сразу же еще раз, но он не срабатывает. (то есть машина прогрета).

Зажигание включается, стартер нет,  дальше не чего не происходит. Но если при запуске команды я сяду в авто,  запуск срабатывает (видимо потому что обнаруживает ключ)

Что делать, где искать? Не давно установщик заменил обходчик, пару дней работало без нареканий, но потом опять началось. 

Завожу с помощью смс. Но так же не получается с помощью звонка, либо с приложений , разницы нет.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики. Нужно обратить внимание на имитацию педали тормоза, количество и длину импульсов в кнопку и проверить работу обходчика иммобилайзера. Также рекомендую обсудить возможность обновления до бесключевого обхода иммобилайзера. Тогда ключ из машины можно забрать. При этом двигатель будет глохнуть при снятии с охраны.

Все проверяли, не понимаем как еще проверить, может дадите какие то рекомендации? Ибо оно же работает , может работать безотказно 3 дня, а потом перестать работать. 

Также рекомендую обсудить возможность обновления до бесключевого обхода иммобилайзера - на двигатель f10 2012 год, комплектация 528 xdrive он работает!? 

не понимаем как еще проверить, может дадите какие то рекомендации?

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

на двигатель f10 2012 год, комплектация 528 xdrive он работает!?

Список поддерживаемых двигателей указан на сайте: https://help.starline.ru/bmw01/ru/spisok-podderyoivaemyh-avtomobilej