+1

Во время прогрева двигателя не работает заводской брелок, только метка

Добрый день!

1) При дистанционном запуске двигателя, подходя к автомобилю не получается снять с охраны штатным ключем. Только меткой. Пробовал отдельно ложить метку от ключа, не помогло. Пробовал сначала меткой открыть/закрыть потом с ключа, опять безрезультатно. Подскажите, смогу ли я сам это исправить или нужно обращаться в сервисный центр СИНАТРА, где я устанавливал сигнализацию.

2) не приходят уведомления об операциях. В приложении Starline приходили в 1й день, в тот же день поставил Starline-2 и приходить перестали. В настройках "Выберите канал для уведомлений" почему то много всяких строчек с названиями телефонов, но номеров не видно, при этом в личном кабинете в разделе "Контактная информация" только мой номер, другого никакого нет.

1) Ограничение самого автомобиля. На многих авто при включенном зажигании не работает дистанционное управление ЦЗ с ключа.

Авто то какой?

KIA CEED 2019 без кнопки START/STOP. Комплектация COMFORT на автомате.

Если просто включить АСС (первое положение ключа в замке зажигания, без включения зажигания), будут ли работать кнопки на штатном ключе?

Сегодня вечером попробую, завтра отпишусь

При включении в первое положение ключа (положение "не зажигание" а просто включается магнитола) кнопки на родном-штатном ключе не реагируют

При включении в первое положение ключа (положение "не зажигание" а просто включается магнитола) кнопки на родном-штатном ключе не реагируют

Вероятно подключена цепь АСС от сигнализации. На автозапусках магнитола включается?

Программно отключить выход на АСС (смогут установщики). Проверьте работают ли после этого кнопки на штатном ключе при автозапуске.

Магнитола выключается и выключалась автоматически когда глушишь авто, вытаскиваешь ключ и в момент открытия двери. В таком случае она включается при дистанционном запуске. Если ее выключаешь принудительно, то она не включается при дистанционном запуске.

Здравствуйте. Это ограничение самого автомобиля. Производитель заложил в него такие алгоритмы. При включенном зажигании нажатия кнопок на ключе игнорируются. Вне зависимости от дополнительно установленной системы или даже в ее отсутствии.

Для разблокировки кнопок даже при включенном автозапуске нужно изменить подключения охранной системы и изменить логику работы штатных блоков автомобиля. Это ответственная работа. Мастер должен понимать все принципы работы системы и электроники. Не каждый установщик берется за реализацию такой функции.

Рекомендую обсудить возможные варианты с Вашим мастером.

Понятно. Я и сам против, чтобы так глубоко установщики как вы говорите "изменяли логику работы штатных блоков автомобиля".

Спасибо за ответ!

Уведомления начали приходить. Переустановил STARLINE 2 и в настройках напротив всех каналов для уведомлений поставил "галочки", кроме электронной почты.

Почему каналы уведомлений выглядят так :?

iPhone (Алексей) (PUSH)
iPhone (Алексей) (PUSH)
iPhone (Алексей) (PUSH)
iPhone (PUSH)
iPhone (PUSH)
iPhone (Алексей) (PUSH)

Как исправить и оставить только 1 нужный? Как понять какой из них и есть мой правильный номер ?

Здравствуйте. Прошу удалить все устройства для получения PUSH в личном кабинете на сайте starline.online. Далее нужно переустановить приложение на мобильном телефоне и заново настроить нужные Вам уведомления. Сообщите, пожалуйста, результат.

спасибо,все получилось. Только еще необходимо перезагрузить телематику