0

S96 аркана автозапуск не включается обогрев руля, стекол

Добрый день!

Обратил внимание, что при использовании автозапуска через приложение старлайн на аркане не включаются обогревы лобового и заднего стекла/зеркал, руля. Сигнализация s96 gsm gps. Версия ПО блока сигнализации 2.22.04

Если использовать штатный автозапуск автомобиля - то обогревы включаются автоматически (вероятно кроме сидений). 

Просьба рассказать как сделать так, чтобы при автозапуске так же включались обогревы при отрицательной температуре,так же как сделало Рено. В приложении такой опции нет. 

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. На сайте https://can.starline.ru/ для этого автомобиля заявлено управление подогревами стекол и зеркал. Для их работы нужно настроить Гибкую Логику.

Рекомендую посетить установщика и добавить включение подогревов по нужным Вам событиям.

+3

Почему нельзя сделать галочку в обычном приложении Старлайн (не Старлайн Мастер), чтобы включать или выключать подогрев? Почему именно гибкая логика? Каждый раз чтобы включить/выключить нужно посещать установщика?

-1

Здравствуйте. Установщик может добавить кнопку в мобильное приложение StarLine2 с любой функцией. В том числе может добавить кнопку управления подогревами. Всего до 10 дополнительных кнопок, функции и текст на которых полностью настраивает мастер.

Рекомендую обсудить с Вашим установщиком возможность добавления этой опции на Ваш автомобиль.